Купить PDF-версию
16:15 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
11:44 14.11.2016

В ДГТУ выбрали «Мисс Осень – 2016»

1

В Дагестанском государственном техническом университете состоялся конкурс, по итогам которого выбрали «Мисс Осень — 2016», сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи.

В жюри вошли проректор по воспитательной и социальной работе ДГТУ Марина Магомедова, заместитель директора Городского молодежного центра Рустам Гамидов, а также начальник отдела по воспитательной работе и социальному развитию вуза Бийарслан Балаев.

Конкурс проходил в три тура. В первом проходила самопрезентации «Я – Мисс Осень ДГТУ», подразумевающая мини-выступление участниц, характеризирующее их социальную активность и состоящая из небольшой презентации о своей деятельности в университете. Второй тур включал в себя написание и прочтение эссе в свободной форме на тему осеннего сезона. Жюри оценивали оригинальность, творческий подход, а также выразительное произношение.

В третьем туре участницы продемонстрировали осенние костюмы, которые сделали самостоятельно.  По итогам проведения конкурса звание «Мисс Осень ДГТУ – 2016» было присвоено Саиде Магомедовой – студентке 2 курса факультета компьютерных технологий, вычислительной техники и энергетики.

Проректор по воспитательной и социальной работе Марина Магомедова вручила диплом и оригинальную статуэтку победительнице конкурса и, выступив с поздравительной речью, оценила высокий уровень организации мероприятия и похвалила участниц за большой вклад в качественную подготовку к конкурсу.

Главные новости