Купить PDF-версию
09:30 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
09:53 06.08.2018

В дистанционном этапе конкурса «Мой Дагестан» примут участие 6150 человек

20

Организаторы конкурса завершили обработку всех поступивших заявок и финальную проверку итогового списка участников. К оценочным мероприятиям дистанционного этапа, как соответствующие всем формальным критериям, допущены 6150 человек. 

5 августа на электронную почту каждого участника поступила ссылка для прохождения демонстрационного тестирования. Его рекомендовано пройти перед основным тестированием, чтобы убедиться в работоспособности своего компьютера и качестве интернет-соединения.

Тестирование управленческого потенциала будет доступно с 00:01 6 августа до 23:59 8 августа по махачкалинскому времени. Ответы на все основные вопросы, связанные с прохождением теста, можно посмотреть на сайте в разделе «Частые вопросы: подготовка к тестированию».

Около 200 участников конкурса «Мой Дагестан» после двух испытаний на дистанционном этапе смогут попасть в его финальный — очный этап. Об этом сказала на пресс-конференции, посвященной завершению этапа сбора заявок на кадровый конкурс, заместитель руководителя блока оценочных мероприятий конкурса Юлия Лузанова.

Главные новости