Купить PDF-версию
10:43 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
22:06 21.09.2021

В Доме дружбы состоялась встреча с Молодежным парламентом г. Махачкалы

22

21 сентября в белом зале Дома дружбы министр по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энрик Муслимов встретился с депутатами Молодежного парламента г. Махачкалы при Махачкалинском городском собрании. В мероприятии приняли участие председатель Махачкалинского городского собрания Марис Ильясов, первый заместитель председателя городского собрания Хиби Алиев, а также депутаты городского собрания и члены молодежного парламента.

Модератором в ходе встречи выступил Марис Ильясов. Поприветствовав участников встречи, он отметил актуальность встречи, инициированной Молодежным парламентом.

В своем выступлении Энрик Муслимов отметил необходимость тесного сотрудничества с молодежью, так как именно от нее зависит будущее республики.

Министр подчеркнул, что народы Дагестана во все времена славились единством независимо от национальности и вероисповедания, и именно эти традиции в числе других духовных ценностей молодежи следует сохранить.

Участники встречи задали министру интересующие их вопросы личного и профессионального характера и получили на них исчерпывающие ответы.

Собравшиеся отметили продуктивность встречи и запланировали следующую, в рамках которой будут проработаны совместные проекты и новые формы сотрудничества.

Главные новости