В Махачкале продолжается комплекс мероприятий по реализации на территории столицы федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». В текущем году меняем облик 25 дворовых территорий и создаём 7 новых общественных пространств.
«При администрации города Махачкалы создана специальная комиссия по организации сноса незаконных строений и приведения в соответствие с установленными требованиями, в рамках исполнения решения которой произведен демонтаж незаконных строений во дворе многоквартирного дома №30 по проспекту Акушинского.
Аналогичная работа проводится во всех дворовых территориях, которые мы благоустраиваем в текущем году»,- сообщил на своей Instagram — странице мэр Махачкалы Салман Дадаев.