Купить PDF-версию
18:33 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
11:38 13.08.2017

В Хасавюрте отметили День физкультурника

1

Торжественная церемония награждения работников физической культуры и спорта по случаю празднования Всероссийского Дня физкультурника, состоялась в актовом зале администрации МО «город Хасавюрт», сообщила пресс-служба администрации муниципалитета.
Открывая мероприятие, глава города Хасавюрт Зайнудин Окмазов поздравил всех собравшихся с профессиональным праздником, отметив, что Хасавюрт считается ведущим спортивным городом на Северном Кавказе.
В подтверждение его слов, выступивший перед активом и спортивной общественностью города, начальник отдела по физической культуре и спорту Магомедали Газимагомедов ознакомил присутствующих с работой городских спортивных школ, воспитанники которых занимают призовые места на первенствах РД и за её пределами.
Ветеран Великой Отечественной войны Александр Макуха, проработавший много лет преподавателем спортивных дисциплин, отметил важность преемственности в воспитательном и образовательном процессе.
Успехи спортсменов были отмечены дипломами министерства спорта Республики Дагестан, почётными грамотами МО «город Хасавюрт» и ценными подарками.

Главные новости