Купить PDF-версию
23:34 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
10:36 02.05.2018

В Хасавюрте провели флэш-моб, посвященный чемпионату мира по футболу RUSSIA-2018

19

1 мая на площади имени Зайналабида Батырмурзаева состоялся флэш-моб посвященный проведению в России чемпионата мира по футболу в июне 2018 года, сообщила пресс-служба администрации города Хасавюрта.

Все спортивные школы, клубы и объединения, именитые спортсмены и ветераны спорта собрались для представления своих учреждений, воспитанников и завоеванных наград.

Более 1000 спортсменов демонстрировали свои умения и навыки. Представители футбольных клубов «Хасавюрт» и детского клуба «Победа – 1» имени Гаджи Гаджиева поучаствовали в блиц–опросе показав свою осведомленность в истории футбола, и стран участниц чемпионатов мира.

Выступая перед собравшимися, глава города Хасавюрт подчеркнул важность проведения турнира мирового уровня для страны, на международной арене.
«Несмотря ни на что Россия подтверждает и крепко удерживает свой статус великой державы на мировой арене. В нашей стране традиционно проходят крупные международные соревнования, и флэш-моб это маленькая частица поддержки и приветствия со всех регионов, городов и сел этого безусловного яркого события в жизни страны» — сказал Окмазов.

В завершение спортсмены провели мастер класс в своих видах спорта для всех присутствующих горожан.

Главные новости