Купить PDF-версию
07:55 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
16:15 13.12.2017

В Хасавюрте торжественно открыли благоустроенную дворовую территорию

66

Торжественное открытие благоустроенной в рамках реализации федеральной программы «Формирование современной городской среды» дворовой территории, состоялось в городе Хасавюрте в микрорайоне «Грозненский», сообщила пресс-служба администрации МО «город Хасавюрт».

В мероприятии приняли участие заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Дагестан Ибрагим Абакаров, руководитель исполкома ОНФ по РД Джамалудин Шихабудинов, первый заместитель главы администрации Бадыр Ахмедов, руководитель исполкома городского местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Азиз Азизов, руководители и представители подрядных организаций, муниципальных отелов и управлений.

Подводя итоги проделанной работы по открываемой территории, Ибрагим Абакаров отметил событие как наглядный пример действий городской администрации в реализации данной федеральной программы.

Выступая перед собравшимися жителями, Бадыр Ахмедов поблагодарил всех, кто принимал активное участие в работе над благоустройством объекта, и попросил приложить все усилия для сохранения порядка и чистоты на нем.

Дворовая территория многоквартирных домов по улице Грозненская была благоустроена в течение 2017 года, и стала первым объектом, подавшим заявку на реализацию федеральной программы «Формирование современной городской среды» в Хасавюрте. Вся работа проводилась под контролем созданной общественной комиссии.

Главные новости