Купить PDF-версию
04:09 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
18:08 28.12.2019

В Хасавюрте торжественно открыли объекты по проектам «Мой Дагестан – Мои Дороги» и «Мой Дагестан – Комфортная городская среда»

305

В церемонии открытия общественных территорий и дорог в рамках реализации проектов приняли участие глава города Хасавюрт Зайнудин Окмазов, общественный координатор РД по программе «Мой Дагестан – Мои дороги» Мухамед Рашидов, начальники управлений и отделов администрации,  председатели общественных организаций, жители близлежащих микрорайонов и гости города, сообщила пресс-служба Администрации МО «город Хасавюрт».

Глава Хасавюрта выразил слова благодарности Всероссийской политической партии «Единая Россия» за инициацию и возможность реализации программы на территории города. Главе Республики Дагестан Владимиру Васильеву и руководителю Администрации Главы и Правительства РД Владимиру Иванову за эффективную форму участия, уровень взаимодействия и контроля местных властей и Правительства РД в реализации проектов.

Он напомнил, что в рамках проектов в течение года были отремонтированы 12 улиц и реконструированы 17 объектов.

Также была проведена церемония награждения почетной грамотой администрации г. Хасавюрт общественного координатора РД по программе «Мой Дагестан – Мои дороги» Мухамеда Рашидова за вклад в реализацию муниципальной программы «Формирование современной городской среды», и руководителей подрядных организаций Курбана Абукаева и Нурмагомеда Хадисова и общественному координатору г. Хасавюрт проекта «Мой Дагестан — Комфортная городская среда» Айшат Алхаматовой.

Красочную церемонию завершила концертная программа, состоящая из выступлений заслуженных артистов РД и детской хореографической студии «Юность» при муниципальном хореографическом ансамбле «Эхо гор».

Главные новости