Купить PDF-версию
10:42 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
15:47 17.09.2021

В исправительной колонии № 7 предотвратили доставку крупной партии средств мобильной связи

9

В учреждениях УФСИН России по Республике Дагестан ведется постоянная работа по перекрытию каналов поступления запрещенных предметов. В ходе реализации оперативной информации сотрудники оперативного отдела исправительной колонии № 7 задержали 30 -летнего гражданина, у которого были обнаружены и изъяты средства сотовой связи и аксессуары к ним.

В учреждениях УФСИН России по Республике Дагестан ведется постоянная работа по перекрытию каналов поступления запрещенных предметов.

В ходе реализации оперативной информации сотрудники оперативного отдела исправительной колонии № 7 задержали злоумышленника, пытающегося перебросить запрещенные предметы через основное ограждение учреждения.

В ходе личного досмотра у нарушителя были обнаружены и изъяты: мобильные телефоны — 14 шт., сим карты операторов сотовой связи «Мегафон» и «Билайн»-12 шт., зарядные устройства – 12 шт., беспроводные и проводные наушники – 10 пар, wifi роутер 4G — 1 шт. и шприцы (2 мл.) – 35 шт.

В настоящее время по данному факту собран необходимый материал об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.12. КоАП РФ.

Главные новости