Купить PDF-версию
09:18 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
12:05 25.05.2019

В Историческом парке прошёл крупный бизнес-форум

12

Мероприятие ко Дню российского предпринимательства прошло накануне в Историческом парке «Россия – Моя история».

Участие в нем приняли около 400 человек – это представители бизнеса, власти, а также СМИ.

Для гостей мероприятия перед началом официальной части работала выставка, на которой предприниматели смогли презентовать свой бренд и продукцию.

Официальная же часть представляла собой дискуссионную площадку, где каждый мог озвучить свое видение взаимодействия бизнеса и власти. Открыл мероприятие первый вице-премьер Правительства Гаджимагомед Гусейнов, он поздравил предпринимателей с профессиональных праздников от лица Главы Дагестана и пожелал успехов в делах.

Обращаясь к бизнес-сообществу, он отметил, что инвестиционная программа республики пополнилась на 7 млрд.рублей, что показывает рост в более чем 5 раз, и это как раз тот результат совместной работы

Официальная часть мероприятия завершилась вручением наград предпринимателям, достигших успехов в своем деле. Затем для всех участников бизнес-форума был организован ифтар, который прошёл в формате делового ужина.

​Отметим, что организаторами Форума выступили Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе и Бизнес-клуб «Дагестан».

Главные новости