Купить PDF-версию
10:34 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
11:03 20.11.2019

В Кайтагском районе полностью завершилась установка дорожного освещения вдоль центральной улицы

12

Работа проводилась в рамках партийного проекта «Городская среда», в ходе которого по обеим сторонам от проезжей части были установлены 42 фонарных столба дорожно-уличного освещения. К каждому из столбов проведена электрическая проводка.

Помимо этого, в рамках реализации данного проекта также полностью завершено асфальтирование тротуаров на всем протяжении улицы им. С.К.Алисултанова. Жители райцентра отмечают, что старый асфальт здесь был совсем неровным, местами перерытым, а сейчас передвижение по тротуару стало максимально комфортным.

«Создание комфортных условий для жизни населения – приоритет в работе региональных и муниципальных властей. Благоустройство территорий района является значимым фактором в повышении качества жизни его жителей. Большой толчок в этом направлении нам дало участие в реализации проекта «Городская среда». Отрадно отметить, что основные работы по партпроекту завершены, осталось установить скамейки и урны, что будет сделано в ближайшие несколько дней, и можно будет смело сказать, что центральная улица райцентра полностью благоустроена», — отметил секретарь МО Партии «Единая Россия», глава района Алим Темирбулатов.

Главные новости

Субботник стартовал!

51 минута назад