Купить PDF-версию
02:08 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
09:26 29.11.2021

В Кайтагском районе в День матери провели праздничный онлайн-концерт

10

В центре культуры Кайтагского района, в День матери, состоялся праздничный онлайн-концерт, посвященный данному событию. Организатором мероприятия выступил отдел культуры, спорта, молодежной политики и туризма районной администрации.

Концертный зал, в котором проходило мероприятие, был украшен яркими флажками и баннерами, в фойе центра была развернута фотовыставка по теме праздника: «Мама, мамочка моя» и выставка детских рисунков: «Милый сердцу человек», где были представлены изображения матерей, наполненные теплотой и любовью юных художников.

 Открывая мероприятие, директор Центра культуры села Маджалис Габибулла Мирзаев, от имени главы района Алима Темирбулатова, районной администрации и всего депутатского корпуса, выразил слова поздравлений и пожеланий в адрес матерей Кайтагского района.

В ходе праздника, артисты Центра культуры показали насыщенную концертную программу, в которую вошли песни на русском и национальных языках, танцы народов Дагестана, а учащиеся школ района и воспитанники Детской школы искусств прочитали поздравительные стихи, посвященные любимым матерям.

Главные новости