В Каспийске состоялось торжественное мероприятие, посвящённое высадке новой аллеи у мемориала памяти жертв теракта 16 ноября 1996 года.
В нем принимали участие представители региональной и местной власти, а также жители города. Об этом сообщает сетевое издание «Каспий-медиа».
Участники мероприятия возложили цветы к мраморным плитам и почтили минутой молчания память погибших.
Напомним, что в 1996 году на месте мемориала был совершен теракт, в результате которого, умерли 69 человек. Теперь на месте трагедии будут высажены 69 деревьев по числу жертв террористического акта.

Соцфонд Дагестана предоставил около 2,5 млн услуг за год, более 200 бойцов СВО прошли реабилитацию




32
