Купить PDF-версию
14:48 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
15:27 14.06.2017

В Казбековском районе Дагестана обсудили работу АТК

1

Совещание по вопросам террористического характера состоялось накануне в администрации района под председательством главы муниципалитета Гаджимурада Мусаева.
В рамках заседания обсудили работу АТК в МР «Казбековский район» за период, истекший с начала 2017 года. Поговорили о работе специалистов в сети интернет, которая вносит весомый вклад в работу по информационному противодействию идеологии экстремизма.
На собрании было отмечено о проведении проверок антитеррористической защищенности 28 объектов образования,  3 банкетных залов, 2 спортивных школ и Центра традиционной культуры народов России.
Всего в перечень включено 56 объектов, 26 из них были проверены на предмет готовности паспортов безопасности. Руководителями 20 объектов представлены паспорта безопасности в АТК, еще 6 паспортов находятся на согласовании в территориальном органе безопасности. 
Руководитель муниципалитета особо подчеркнул, что главы сельских поселений должны стоять у руля антитеррористической работы на местах и поручил принимать самые строгие меры в случае неисполнения решений АТК и строить дальнейшую работу с учетом указанных упущений.

Главные новости