Купить PDF-версию
10:19 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
16:59 23.03.2017

В Казбековском районе прошла отчетно-выборная конференция Совета женщин

1

Отчетно-выборная конференция Казбековского районного Совета женщин при участии главы района Гаджимурада Мусаева состоялась 22 марта в зале заседаний администрации района, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета. 
В отчетном докладе начальника Управления социальной защиты населения Казбековского района, лидера женсовета Паты Айтемировой были отражены итоги работы за период с 2013 по 2016 год и предложения по активизации деятельности женсовета на 2017-2020 годы. 
Глава района Гаджимурад Мусаев отметил огромный вклад Совета женщин в дело нравственного воспитания, укрепления общечеловеческих ценностей и распространения традиционного ислама, подчеркнув, что с приходом к власти Главы республики Рамазана Абдулатипова и при его поддержке деятельность дагестанского женского общественного движения значительно активизировалась.
В заключительном слове Председатель Президиума Дагестанского регионального отделения «Союз женщин России» Интизар Мамутаева, принявшая участие в работе конференции, высоко оценила работу Совета женщин. 

Главные новости