Купить PDF-версию
10:20 | 23 апреля, Вт
Махачкала
X
15:44 03.04.2019

В Казбековском районе прошло обсуждение Послания Главы Дагестана Владимира Васильева Народному Собранию РД

9

Глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев подчеркнул, что оглашенный Главой региона документ стал настоящим обращением к народу с ярко выраженной готовностью услышать обратную связь.

Депутат Народного Собрания РД Мухтарпаша Умаханов, озвучив основные положения документа, поблагодарил республиканское руководство за включение в Бюджет 2019 года строительства ряда социально-значимых объектов в Казбековском районе.

Председатель районного Собрания депутатов Гирисхан Гирисханов, остановился на вопросах развития сельскохозяйственной отрасли, озвученных в Послании.

«Последний посыл руководителя региона главам — главам городов и районов, сел и поселков. Он об отношении к людям. Я бы добавил в этот список и руководителей организаций и учреждений. Президент страны показал нам пример, на который надо равняться — жить проблемами и трудностями своего народа, созидательно трудиться для повышения уровня и качества жизни жителей», — отметил глава района.

Итогом заседания стала принятая резолюция, в которой выражены поддержка курса республиканского руководства и намерение продолжить обсуждение в коллективах. Администрация МР во взаимодействии с Президиумом Собрания депутатов МР разработают план мероприятий по реализации Послания Главы РД.

Об этом сообщила пресс-служба администрации МР «Казбековский район».

Главные новости