Купить PDF-версию
03:22 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
14:32 06.06.2018

В Кизилюрте поздравляли заслуженного учителя СССР Адала Шарапова

78

С 80-летием видного общественного деятеля города Кизилюрта, заслуженного учителя СССР, ветерана педагогического труда, председателя городского Общественного совета и представителя старейшин города Адала Шарапова накануне поздравил коллектив администрации муниципалитета.

Трудовой коллектив администрации, а также представители городской общественности выразили благодарность от имени городских жителей за большую общественную и патриотическую деятельность, многолетний профессиональный педагогический труд.

На протяжении последних лет Адал Шарапов при поддержке руководства и общественности города Кизилюрта ведет гражданско-патриотическую работу «Рождение человека и гражданина», направленную на сохранение и укрепление традиционных семейных ценностей.

Возглавляя Общественный совет и Совет старейшин города, активный педагог-новатор постоянно реализует свои плодотворные идеи в жизнь, вносит дельные предложения по сохранению и развитию гражданского общества, делится ценным педагогическим опытом с молодыми специалистами в школах. Под непосредственным руководством Шарапова был успешно реализован важный городской проект для школьников и молодежи – «Кодекс чести горожанина», обязывающий каждого молодого жителя Кизилюрта ответственно относиться к основным жизненным заповедям, а также жить в современном мире с оглядкой на традиции прошлого и заветы своих предков.

Главные новости