Купить PDF-версию
10:41 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
16:57 02.03.2018

В Кизляре со студентами поделились секретами криминалистики

48

В ходе встречи, прошедшей в кизлярского филиала Санкт-Петербургского экономического университета, студентам о криминалистике, о том, какими знаниями должны обладать специалисты в различных областях науки, о методах и средствах, используемых при раскрытии преступлений, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В состав приглашенной делегации вошли начальник отдела общественной безопасности, ГО ЧС администрации Кизляра Владимир Ганшке, оперуполномоченный ОУР ОМВД России по г. Кизляру Калсынбек Сотеев и работник отдела просвещения муфтията РД Кадимагомед Кадиев.

В завершении встречи преподаватель филиала Александр Бутенко, который в прошлом работал в правоохранительных органов, чей профессиональный опыт работы в криминалистической службе исчислялся не одним десятком лет, рассказал и подвел итог, что только хорошие знания и повседневный интерес к профессии сделают из ребят настоящих профессионалов, что в первую очередь надо учиться и совершенствовать самого себя и тогда с окрепшими умами и душами молодые профессионалы умело преодолеют все угрозы и вызовы современной действительности.

 

Главные новости