Купить PDF-версию
21:34 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
13:25 25.06.2020

В Кизляре стартовало голосование по поправкам в Основной закон страны

112

Одними из первых на избирательный участок пришли мэр Кизляра Александр Шувалов, Первый зам.главы администрации Кизляра Чупалав Шамхалов и ополченец номер №1 Ахмед Саламов, сообщила представитель администрации города Сельминаз Салихова.

«Для меня, как для чиновника, важно, чтобы от таких судьбоносных для страны событиях, никто не оставался в стороне, и потому, всегда показываю пример другим. Вот и сегодня в числе первых я пришел на участок и проголосовал по поправкам в Конституцию нашей страны. Важные решения следует принимать незамедлительно и без колебаний», — сказал Шамхалов.

В регионе продолжается режим ограничений из-за пандемии COVID- 19. Поэтому голосование проходит с учетом всех санитарных норм. Всех членов избирательной комиссии заранее проверили на коронавирус.

На всех участках проводится постоянная дезинфекция, сами члены участковых комиссий используют средства индивидуальной защиты. Также обеспечивается социальное дистанцирование, всем членам участковых комиссий и голосующим измеряют температуру.

Главные новости