В молодежном Первенстве Дагестана по настольному теннису, посвященном 72 годовщине Великой Победы, приняли участие спортсмены Кизилюрта, Буйнакска, Каспийска, Махачкалы, Кизляра, Бабаюртовского, Кизлярского, Тарумовского, Унцукульского районов.
В личном первенстве среди девушек сильнейшими оказались спортсменки города Кизилюрта и одно III место завоевала спортсменка из Кизлярского района.
Самыми сильными среди юношей стали спортсмены из Махачкалы и один теннисист из команды Буйнакского района.
В парных разрядах победителями у девушек стали смешанная пара из Кизилюрта и Кизлярского района, на втором месте — пара из Кизлярского района и на третьем месте пара из Кизилюрта и города Кизляра. У юношей на первом месте пара из Махачкалы, вторыми стали так же спортсмены Махачкалы и третье место завоевали юные теннисты Кизляра и Каспийска.
Командные места распределились следующим образом: I – Махачкала, II – Кизилюрт, III – Кизлярский район и город Кизляр.