Купить PDF-версию
23:37 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
12:19 13.11.2013

В Кизлярском районе прошел турнир по баскетболу «Золотая корзина — 2013»

0

На днях в селе Кардоновка прошел турнир по баскетболу среди мужских и женских команд. Данные соревнования проходят в рамках Спартакиады сельских поселений.

В турнире приняло участие 6 команд. Это представители сельских послений: МО «сельсовет «Красноармейский», МО «сельсовет «Кизлярский», МО «сельсовет «Впередовский», МО «сельсовет «Цветковский» и МО «сельсовет «Кардоновский».

На церемонии открытия баскетбольного турнира присутствовали начальник отдела по физической культуре, спорта, делам молодежи и туризму Ахмед Ибрагимов, главы администраций: Магомед Багавдинов, Мавлид Булаталиев, Асадула Иманмирзаев, Курбан Гаджикурбанов.

По результатам соревнований первыми среди мужчин стали баскетболисты села Красный Восход, второе место у МО «сельсовет «Кизлярский», а третье место у сборной. Кардоновки.
Среди женщин победу присудили команде из села Кардоновка.

В итоге по количеству набранных баллов в баскетбольном турнире общекомандное первое место у МО «сельсовет «Кардоновский».

Стоит отметить, что все участники турнира были награждены кубками, грамотами и ценными призами от администрации Кизлярского района.

 

Главные новости