Купить PDF-версию
17:29 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
13:42 12.11.2013

В Кизлярском районе прошел турнир по баскетболу «Золотая корзина — 2013»

1

В селе Кардоновка прошел турнир по баскетболу среди мужских и женских команд. Данные соревнования проходят в рамках Спартакиады сельских поселений.

 В турнире приняло участие 6 команд. Это представители сельских послений: МО «сельсовет «Красноармейский», МО «сельсовет «Кизлярский», МО «сельсовет «Впередовский», МО «сельсовет «Цветковский» и МО «сельсовет «Кардоновский».

 На церемонии открытия баскетбольного турнира присутствовали начальник отдела по физической культуре, спорта, делам молодежи и туризму Ахмед Ибрагимов, главы администраций: Магомед Багавдинов, Мавлид Булаталиев, Асадула Иманмирзаев, Курбан Гаджикурбанов.

 По результатам соревнований первыми среди мужчин стали баскетболисты села Красный Восход, второе место у МО «сельсовет «Кизлярский», а третье место у сборной. Кардоновки. Среди женщин победу присудили команде из села Кардоновка.

 В итоге по количеству набранных баллов в баскетбольном турнире общекомандное первое место у МО «сельсовет «Кардоновский».Стоит отметить, что все участники турнира были награждены кубками, грамотами и ценными призами от администрации Кизлярского района.

 

 

Главные новости