Купить PDF-версию
07:25 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
13:44 13.04.2016

В Кизлярском районе прошла встреча избирателей с потенциальными депутатами в ГД от партии «Единая Россия»

2

12 апреля в конференц-зале администрации Кизлярского района в рамках проведения предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от ВПП «Единая Россия» депутатов в Государственную Думу Российской Федерации прошла встреча актива района с кандидатами в депутаты.

На встречу с избирателя пришли выдвиженцы по одномандатному округу №10 (Северный одномандатный избирательный округ) Уллубий Абдуллаевич Эрболатов, Умахан Магомедгаджиевич Умаханов и Валентин Владимирович Бурьянов.

Начал встречу глава района Александр Погорелов. Он представляя кандидатов в депутаты, отметил, что каждый из них свою трудовую деятельность начинал на Кизлярщине, предложил выслушать их речь и 22 мая придя на выборы отдать свой голос за достойного.

В рамках предвыборной агитации потенциальные депутаты представились, рассказали о своей биографии и трудовой деятельности. Также была озвучена предвыборная программа, где затрагивались вопросы в значительной степени отражающих проблемы местного населения: газо- и водоснабжения, строительства спортивных сооружений, школ, ликвидации очередности в детские сады, борьба с террором и профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде, проблем развития рыбной отрасли и существующей пограничной зоны на Дагестанском побережье Каспийского моря.

После выступления участникам встречи задавали вопросы на различную тематику.

Главные новости