Купить PDF-версию
19:19 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
10:27 21.12.2012

В Кизлярском районе состоялось очередное заседание коллегии администрации муниципального района

2

В конференц-зале администрации муниципального района «Кизлярский район» состоялось очередное заседание коллегии, которое возглавил Андрей Виноградов.

 В состав коллегии вошли: депутаты районного собрания депутатов Кизлярского района, заместители главы администрации Кизлярского района, главы сельских поселений, начальники отделов, руководители ведомств и структурных подразделений, а также представители общественности и средств массовой информации. На повестке дня стояло три вопроса, которые касались принимаемых мер по проведению разграничения и инвентаризации земель в муниципальном районе «Кизлярский район», О качестве предоставления муниципальных услуг муниципальными учреждениями образования, и планировании работы коллегии администрации муниципального района на 2013 год.

Первым с докладом выступил начальник отдела земельных и имущественных отношений администрации муниципального района «Кизлярский район» Шарип Магомедшарипов. В своём выступлении на коллегии Ш.Н.Магомедшарипов отметил, что по поручению Президента Республики Дагестан на территории 13 равнинных районов Республики Дагестан, в том числе и на территории Кизлярского района проводились работы  по инвентаризации и обследованию земель сельскохозяйственного назначения. Координация при проведении обследования земель сельскохозяйственного назначения с элементами инвентаризации на территории Кизлярского района была возложено на отдел имущественных и земельных отношений. В проведении данной работы на территории района принимали участие специалисты Росреестра и Кадастровой палаты.

 Следующий выступающий директор муниципального казенного учреждения «Информационно-методического центра» Кизлярского района Галина Харина. Она ознакомила членов коллегии с работой методического кабинета. Далее управляющий делами администрации муниципального района «Кизлярский район» Галина Ким зачитала план работы коллегии администрации муниципального района «Кизлярский район» на 2013 год. В конце заседания члены коллегии по всем обозначенным пунктам докладчиков приняли соответствующие решения.

 

 

 

Главные новости