Купить PDF-версию
14:41 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
08:26 28.11.2013

В Кизлярском районе вручили 5 именных сертификата на улучшение жилищных условий

4

В кабинете исполняющего обязанности Главы администрации Кизлярского района Герея Гаджимагомедова состоялось вручение сертификатов ветерану Великой Отечественной войны Михаилу Николаевичу Гладкову (с. Тушиловка) и вдове ветерана ВОВ Ольге Ивановне Дорошевой (с. Ефимовка).

 Вручая жилищный сертификат Герей Омарович, поздравил их обладателей с приобретением долгожданного документа.

 «Для руководства Кизлярского района вручение заслуженных сертификатов нашим ветеранам и их вдовам огромная честь. Мы склоняем головы перед Вашим подвигам во имя будущих поколений. Вы ковали Великую Победу не только на полях сражений, а также в тылу, перед заводскими станками. Наш долг сегодня создавать для Вас достойные условия проживания, поэтому руководство муниципалитета во главе с Андреем Виноградовым и депутатом Народного Собрания Республики Дагестан от Кизлярского района Сагидом Муртазалиевым принимают в этих вопросах непосредственное участие.

 В Кизлярский район госдокументы на улучшение жилищных условий получило уже 46 человек. Сегодня мы вручаем пять именных сертификатв ветеранам Великой Отечественной войны и их вдовам. Это не только заслуга Министерства труда и социального развития, а также специалистов Управления социальной защиты населения Кизлярского района, чей профессионализм помог ускорить работу по сбору соответствующих документов.
», — сказал Г.О. Гаджимагомедов.

 Следующие получатели жилищных сертификатов: Захарат Устархановна Дубаева (с. Цветоквка), Николай Карпович Плис (с. Юбилейное), Муслимат Касумовна Магомедова (с. Аверьяновка) по состоянию здоровья не смогли присутствовать на церемонии вручения госдокумента. Поэтому заместители Главы районной администрации Иса Рамазанов и Светлана Грунева, председатель районного Совета ветеранов войны, тружеников тыла и вдов Вера Маргунова, начальник УСЗН Кизлярского района Мария Медалиева и специалист-эксперт  по вопросам ветеранов Айшат Кадиева навестили пенсионеров по месту их проживания, где и вручили долгожданные сертификаты.

 

Главные новости