Купить PDF-версию
11:46 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
13:01 24.05.2013

В Левашинском районе избран новый профсоюзный руководитель

3

22 мая 2013г. в актовом зале администрации МР прошла конференция профсоюзных организаций агропромышленного комплекса Левашинского района. Открыл и вел конференцию председатель райкома профсоюза работников АПК Гасан Газимагомедов

На заседании присутствовали замглавы  МР Асхабали Гадисов, председатель обкома профсоюза работников АПК РД Аминат Кадиева и его заместитель Мирзахан Ганачуев,  а также представители профсоюзных организаций района.

Обсуждались следующие вопросы: отчет о проделанной работе профсоюзными организациями района за 2012 год и вопрос переизбрания председателя райкома профсоюзных организаций агропромышленного комплекса района.

По первому вопросу с докладом выступил Гасан Газимагомедов, он подробно  проинформировал  присутствовавших о проделанной работе и о дальнейших целях по улучшению работы профсоюзных организаций.  Он также отметил, что в Левашинском районе создана благоприятная обстановка для их работы: «Глава МР Магомедгаджи Магомедов тесно сотрудничает и  оказывает всяческую помощь в нашей работе» — заключил он.

Продолжая данную тему, Аминат Кадиева затронула проблемные вопросы и задачи профорганизаций, которые нужно решать совместными усилиями: «Нужно улучшить связь между профорганизациями республики и района» — отметила она.
В свою очередь зам. главы  МР Асхабали Гадисов отметил, что данные организации  играют большую роль в общественной жизни района, «так как мы являемся  районом тружеников и больше всего нуждаемся в помощи профсоюзов и других общественных организаций».

По итогам открытого голосования,  эта должность перешла к Магомедкамилю Ибрагимову — начальнику инспекции Гостехнадзора района. Все присутствовавшие поздравили нового председателя РК профсоюза работников АПК района и пожелали ему успехов в работе.
 

 

 

 

Главные новости