Купить PDF-версию
13:13 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
11:36 21.03.2017

В Махачкале началось выполнение программы «Безопасные и качественные дороги»

1

На аппаратном совещании в мэрии Махачкалы были обсуждены проблемные вопросы, связанные с содержанием жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства городских территорий и объектов общего пользования, сообщается на сайте администрации столицы Дагестана. 
Так, внимание было уделено ходу ремонта проспектов Р. Гамзатова,  И. Шамиля, Г. Гамидова, обновлению входного ансамбля на городской пляж, восстановлению моста в Махачкале-1, упорядочению размещения объектов нестационарной торговли на столичных улицах и дворах и демонтажу самовольно установленных нестационарных объектов торговли, созданию прогулочной зоны по проспекту им. Шамиля со скамейками, фонарями, клумбами и велосипедной дорожкой.
Кром того, согласно информации, предоставленной Управлением жилищно-коммунального хозяйства города, в рамках работ по ремонту автомобильных дорог и улиц по программе приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в Махачкалинской городской агломерации будет отремонтировано 68 улиц в трех внутригородских районах. В общей сложности ремонтом будет охвачено 59 км дорог площадью около 600 тысяч кв. метров.

Главные новости