Купить PDF-версию
11:09 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
13:12 13.09.2018

В Махачкале обсудили работу предстоящих форумов «РИФ Кавказ» и «Каспий-2018»

17

Работу двух молодежных форумов «РИФ Кавказ» и «Каспий-2018», намеченных на 14-15 сентября, обсудили накануне на площадке информагентства «Дагестан» в рамках пресс-конференции, сообщает информационный портал MIRMOL.RU.

Говоря о форуме «Каспий-2018», врио министра по делам молодежи Дагестана  Камил Саидов рассказал, что на участие в мероприятии заявки подали 1 300 молодых людей, 250 из которых прошли отбор.

Директор форума Вали Арсланалиев отметил, что санаторий, где соберется молодежь из разных регионов России, а также из зарубежных стран, примет участие в образовательных площадках, на которых будут очень хорошие спикеры в сфере молодежной политики и цифровой экономики. Кроме того, как сказал руководитель форума, будет активная площадка, где ребята смогут принять участие в реализации молодежных программ.

Подробнее о форуме «РИФ Кавказ» рассказал министр информатизации, связи и массовых коммуникаций Дагестана Сергей Снегирёв, который в ходе своего выступления отметил, что среди экспертов грядущего мероприятия есть руководители таких компаний, как Яндекс, Mail.ru, Одноклассники, «ВК» и других федеральных компаний в области информационных технологий, безопасности социальных сетей.

«Мы покажем ребятам новые инструменты аналитики, как продвигаться, как заказывать рекламу. Наше мероприятие будет состоять не только из презентационной части, но, по большому счету, это возможность узнать много нового и самое главное – познакомиться с экспертами действительно федерального уровня», — сказал Снегирев.

Также было отмечено, что более подробно о программе «РИФ Кавказ» и всех интересующих вопросах можно узнать, скачав программу «РИФ Кавказ» в приложении Google play и App Store.

 

Главные новости