Купить PDF-версию
17:35 | 23 апреля, Вт
Махачкала
X
17:55 26.09.2017

В Махачкале обсудят процесс подготовки к проведению паралимпиады профессионального мастерства среди людей с ограниченными возможностями здоровья

11

Пресс-конференция, посвященная предстоящему Первому региональному чемпионату конкурсов профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Республики Дагестан состоится на площадке РИА «Дагестан» 29 сентября в 11 часов, сообщили в Республиканском молодёжном центре занятости «Успех».

В рамках мероприятия, нацеленного на информирование населения о процессе подготовки к проведению паралимпиады профессионального мастерства среди людей с ограниченными возможностями здоровья, можно будет узнать о том, какая работа проведена в этом направлении, а также о компетенциях, участниках и экспертах, гостях Чемпионата.

Напомним, что Первый региональный чемпионат конкурсов профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Республики Дагестан пройдет в Детско-юношеской спортивной школе «Энергия» в г. Каспийске 3-4 октября.

Главные новости