X
09:12 23.09.2019

В Махачкале определили победителей регионального этапа «Уличный красава»

12

В Махачкале прошел региональный этап всероссийской футбольной акции «Уличный красава» – 2019, которую организовала «Молодежка ОНФ» при поддержке министерства по физической культуре и спорту Дагестана. По итогам соревнований в межрегиональный этап вышли две команды из Карабудахкентского района.

Участие в региональном этапе приняли 23 команды из Карабудахкенсткого, Тляратинского, Каякентского, Сергокалинского Новолакского, Левашинского, Кизлярского, Ахвахского,Дербентского районов, а также городов Махачкалы, Избербаша, Буйнакска, Кизилюрта и Дербента.

Турнир состоялся на стадионе им. Е. Исинбаевой. К участию в акции были допущены команды юношей в возрастных группах 14-15 лет и 16-17 лет, не занимающиеся профессиональным футболом. На поле могли находиться не больше пяти участников от каждой команды. Согласно условиям игры, продолжительность матча составляла 2 тайма по 15 минут с перерывом не более 3 минут.

Победители будут бороться за выход в финал на межрегиональном этапе акции, который пройдет с 14 по 20 октября в городах федеральных округов России.