Купить PDF-версию
23:10 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
11:51 02.03.2017

В Махачкале подвели итоги конкурса «Голос гор 2017»

5

Во Дворце культуры республики Дагестан прошёл гала-концерт Республиканского конкурса песни на национальных языках «Голос гор 2017», организатором которого вот уже второй год выступает Министерство по делам молодежи Республики Дагестан, сообщила пресс-служба ведомства.
Свои таланты продемонстрировали 17 участников зональных этапов конкурса из разных городов и районов республики. 
После всех выступлений директор Республиканского молодёжного центра  Министерства по делам молодёжи РД Рашид Максутов вручил всем участникам дипломы, а Арсену Гусейнову, Султану Гамзатову, Надежде Золиной и Зауру Гаджиеву — благодарности  от РМЦ и Минмола РД за содействие в организации конкурса.
Главный же приз победителю «Голоса гор 2017» Даштибегу Исмаилову из Дербента вручили министр по делам молодёжи РД Арсен Гаджиев и заместитель начальника временной оперативной группы МВД России по РД, полковник полиции Елена Шкуратова. 
Победитель получил сертификат на участие в Международном конкурсе «Дельфийские игры», который пройдёт в апреле текущего года в Екатеринбурге. Такой же сертификат вручили и победителю прошлого сезона Магомед-Расулу Рабаданову. 
Ребята будут представлять Республику Дагестан на этом планетарном форуме искусств.

Главные новости