Купить PDF-версию
16:11 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
12:11 14.06.2019

В Махачкале пройдет региональная конференция «Будни информационной безопасности 2019»

20

Министерство информатизации, связи и массовых коммуникаций Республики Дагестан,​ совместно с ОАО «ИнфоТеКС»,​ проведут региональную конференцию «Будни информационной безопасности — 2019» в Махачкале, сообщает пресс-служба ведомства.

Существенное внимание планируется уделить вопросам организации мониторинга информационной безопасности государственных информационных систем, постраения отраслевых и коорпоротивных центров мониторинга компьтерных атак на основе использования пролдуктов и решений ViPNet, а также организации комплекса мер по противодействию таким атакам.

По окончании конференции участникам будут выданы сертификаты государственного образца о прохождении практического семинара по информационной безопасности в объеме 9 академических часов.

Участие в конференции бесплатное, но требуется предварительная регистрация на сайте конференции:​ https://infosecuritydays.ru/form/

Конференция пройдет 18 июня по адресу:​ пр-кт Имама Шамиля, 31-г,​ в здании Дагестанского некоммерческого фонда «Россия — моя история».​

Главные новости