X
17:26 21.11.2016

В Махачкале прошел семейный шахматный турнир

2

IX открытый городской турнир «Папа, мама, я – шахматная семья» прошел в рамках празднования Всемирного Дня ребенка в муниципальной шахматной школе Махачкалы, сообщает пресс-служба столичной администрации.
Турнир, проводящийся в целях развития и популяризации шахмат, а также повышения спортивного мастерства и укрепления семейных традиций, собрал 58 команд.
В личном зачете среди детей 1-е место занял Али Чанаканов, 2-е место – Камиль Изабакаров, 3-е место – Арам Петросян. В личном зачете среди взрослых победителем стал Шахбан Дибиров, 2-е место заняла Саида Магомедова, 3-е место – Чанакан Чанаканов.
Победители и призеры были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней, а также ценными подарками от спонсоров.