Купить PDF-версию
07:14 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
11:35 22.11.2017

В Махачкале прошёл полуфинал Дагестанской Лиги КВН -2017

23

Полуфинальная игра Дагестанской Лиги КВН-2017 прошла в Доме Дружбы в Махачкале, организованная Минмолодёжи Республики Дагестан совместно с администрацией Советского района города при поддержке магазина цифровой и бытовой техники «DNS», сети кофейн «Donuts Day», Футбольного клуба «Анжи», ресторана быстрого питания KFC и кафе-кондитерской «Pekarius».

В полуфинал прошло 8 коллективов из различных городов и ВУЗов республики, но редактуру прошли только 6 из них, в том числе и команда из города Ставрополя.

В итоге жюри единогласно приняло решение о прохождении в финал всех 6 команд: «Все свои» (Дербент), «Южная культура» (Махачкала), сборная Дагестанского аграрного университета, сборная дагестанского медицинского университета, «Добрые люди» (Махачкала) и сборная дагестанского университета народного хозяйства, а также ставропольская команда.

Отметим, что финал Дагестанской Лиги КВН-2017 пройдёт уже в декабре. Победители получат право представлять республику на фестивале КВН, который пройдет в городе Сочи.

Главные новости