Купить PDF-версию
13:34 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
19:10 27.03.2017

В Махачкале прошло заседание Общественного совета при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РД

1

Сегодня в Махачкале состоялось заседание Общественного совета при Управлении Федеральной службы государственной регистрации , кадастра и картографии по РД. Предметом  обсуждения стали проблемы взаимодействия организации работы Управления посредством Системы межведомственного электронного взаимодействия с органами государственной власти и местного самоуправления.
Напомним, что Единая система междведомственного электронного взаимодействия   (СМЭВ) позволяет гражданам облегчить получение государственных услуг в электронной форме за счет передачи основной части  сведений между федеральными и региональными органами власти, а также внебюджетными фондами в электронном виде. Таким образом, граждане избавлены от необходимости самостоятельно собирать нужные документы. 
На заседании были также рассмотрены вопросы, связанные с постановкой на учет придворовых территорий многоквартирных домов.

Главные новости