Купить PDF-версию
23:22 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
13:10 23.04.2018

В Махачкале состоится общегородская ярмарка вакансий «День Карьеры»

318

Ярмарка вакансий, организованная Республиканским молодёжным центром занятости «Успех» Министерства труда и социального развития Республики Дагестан, пройдет 26 апреля в Махачкале.

На площадке Национальной библиотеки им. Р. Гамзатова соберутся около 60 работодателей — представителей крупнейших компаний республики, среди них – завод им. Гаджиева, глазная клиника «Высокие технологии», клиника «Целитель», сеть супермаркетов «Зелёное яблоко», Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Ветеран», технопарк «Кванториум», магазин «Киргу», информационный сервис 2ГИС и многие другие. Здесь будет представлен широкий спектр вакансий из совершенно разных сфер деятельности – от электрика до бухгалтера и соцработника.

Посетители мероприятия смогут посетить интересные мастер-классы по открытию, ведению и продвижению собственного бизнеса, получить консультации по построению профессиональной карьеры, научиться правильно составлять резюме и проходить собеседования, а также пройти профориентационные тесты, чтобы понять, в каком направлении стоит развиваться!

Кроме того, в рамках программы ярмарки состоятся мастер-классы по компетенциям WorldSkills Russia. Координаторы движения WorldSkills Russia в Дагестане расскажут гостям, что собой представляет это движение и как оно реализуется у нас в республике, а специалисты и учащиеся технопарка «Кванториум» наглядно продемонстрируют чудеса «Робототехники», «Виртуальной реальности» и азы владения «Флористикой».

В качестве гостей ярмарку также посетят представители Государственной думы РФ, Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, Администрации Главы и Правительства РД, Народного Собрания РД, руководители министерств и ведомств Дагестана, а также ректоры ведущих вузов республики.

Главные новости