Купить PDF-версию
16:08 | 16 апреля, Вт
Махачкала
X
17:06 03.07.2019

В Махачкале состоялась встреча с победителями конкурса кадрового резерва «Кадастровый оценщик Дагестана»

12

В Дагестанском государственном университете народного хозяйства состоялась встреча с победителями конкурса «Кадастровый оценщик Дагестана» на включение в кадровый резерв ГБУ «Дагтехкадастр». Участие в нем приняли министр по земельным и имущественным отношениям РД Агарагим Кагиргаджиев и глава ГБУ РД «Дагтехкадастр» Александр Беднягин.
Агарагим Кагиргаджиев отметил, что подобные конкурсы, имея в виду масштабный кадровый конкурс «Мой Дагестан», показывают, что в республике достаточно много квалифицированных специалистов.
В свою очередь, Александр Беднягин, выступая перед победителями конкурса,  сообщил, что в рамках конкурса отбирались кандидаты на должность кадастрового оценщика, ассистента кадастрового оценщика, главного специалиста –эксперта.
«Победителями конкурса признаны конкурсанты, набравшие по результатам конкурсных процедур не менее 50 процентов максимального балла (максимальный балл — 20). Всего в мероприятии приняли участие 54 специалиста. Все они прошли двухуровневый отбор – тестирование и индивидуальное собеседование», — сказал он.

Главные новости