Купить PDF-версию
03:38 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
17:51 13.11.2018

В Махачкале состоялось обсуждение хода исполнений поручений,  данных премьер-министром России по обращениям Главы Дагестана

30

На еженедельном оперативном совещании под руководством Владимира Васильева сегодня состоялось обсуждение хода исполнения поручений председателя Правительства России Дмитрия Медведева, данных по обращению Главы Дагестана в рамках встречи 13 сентября, сообщила пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

Перед обсуждением основной повестки дня Владимир Васильев представил участникам совещания врио главы Махачкалы Мурада Алиева. Он поблагодарил его за то, что тот возложил на себя непростую обязанность, и призвал присутствующих оказывать ему при необходимости помощь и содействие.

Далее Владимир Васильев напомнил, что премьер-министр страны дал региону шесть поручений. «Это те поручения, с которыми я пришел к Председателю Правительства, и тот по каждому из ваших обращений дал указания», – добавил он, подчеркнув, что «для республики этот огромный ресурс».

В обсуждениях куратор каждого направления, по которым даны поручения, рассказал о текущей ситуации по исполнению.

Подробности совещания опубликованы на сайте Главы РД.

http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimiru-vasilevu-dolozhili-ob-ispolnenii-poruchenij-dannykh-premer-ministrom-rossii-po-obrashcheniyam-glavy-dagestana

Главные новости