Купить PDF-версию
08:25 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
18:54 01.05.2019

В Махачкале состоялся митинг-концерт, посвященный Празднику Весны и Труда

44

Праздничное мероприятие, в котором, по информации Администрации Главы и Правительства РД, посетили более 3-х тысяч жителей и гостей столицы, прошло на площадке перед Русским драмтеатром им. М.Горького  в Махачкале.

Праздничные мероприятия посетили Первый заместитель Председателя Правительства Дагестана Анатолий Карибов, вице-премьер Правительства РД Рамазан Джафаров, министр внутренних дел по РД Абдурашид Магомедов, министр культуры Зарема Бутаева, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Малик Баглиев, министр по туризму и народным художественным промыслам Расул Ибрагимов, министр по национальной политике и делам религий Энрик Муслимов, Администрации Главы и Правительства РД, главы муниципалитетов, общественники, представители СМИ.

В рамках концерта, организованного для представителей трудовых коллективов учреждений, предприятий и организаций, городской молодежи, представителей общественности и политических партий, выступили народные танцевальные ансамбли и известные артисты республики.

Собравшихся также поздравили председатель Дагестанского республиканского союза организаций профсоюзов Абдулла Магомедов, глава г. Махачкалы Салман Дадаев, член Национальной Академии наук Дагестана Гамид Бучаев и другие.

Главные новости