Купить PDF-версию
12:15 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
13:01 02.11.2017

В Махачкале состоялась встреча ректора ДГТУ Тагира Исмаилова с депутатом Госдумы от Дагестана Юрием Левицким

45

Вопросы сотрудничества депутата с университетом, а также проведение совместных мероприятий и реализация совместных проектов обсуждались в ходе встречи, сообщили в пресс-службе вуза.

Юрий Левицкий поблагодарил ректора учебного заведения и депутата Народного Собрания Дагестана Тагира Исмаилова за большую плодотворную работу в области образования и культуры.

«Масштабы и эффективность проводимой в техническом университете работы по всем направлениям деятельности вызывают уважение. Вуз не стоит на месте: сдаются новые корпуса, оснащаются учебные аудитории, лаборатории, создаются условия для работы преподавателей, учебы студентов. Коллектив вуза активно участвует в мероприятиях Партии “Единая Россия”. Совместными усилиями реализованы в жизнь многие социальные проекты. В вузе ежегодно проводятся фестивали этнической культуры, а также создан специальный «Этнокультурный центр ДГТУ», – отметил Юрий Левицкий.

В ходе встречи были обсуждены предстоящие мероприятия культурной направленности, в которых Юрий Левицкий обещал лично принять участие.

Тагир Исмаилов поблагодарил депутата ГД РФ Юрия Левицкого за постоянную поддержку университета и активное участие в его жизни, а также пожелал успехов в работе на благо Дагестана и всей страны.

Главные новости