Купить PDF-версию
12:13 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
09:56 25.05.2017

В Махачкале состоялась ярмарка детского творчества «Мир глазами ребенка»

1

Седьмая благотворительная ярмарка детского творчества «Мир глазами ребенка» состоялась 24 мая в торговом центре «Арбат-Медиа» в Махачкале, сообщила пресс-служба ДГУ. 
Целью мероприятия стала продажа выставленных на аукцион удивительных поделок и красочных рисунков, изготовленных руками воспитанников Социального приюта для детей и подростков г. Махачкалы. Собранные на ярмарке средства будут направлены на помощь детям из реабилитационного центра.
Декан экономического факультета ДГУ Мурад Исаев отметил, что работа активистов университета с детьми является систематической: молодые люди проводят в Социальном приюте для детей и подростков г. Махачкалы различные викторины, игры с малышами и субботники.
 «Это мероприятие стало традиционным для нашего факультета. Мне очень приятно, что сегодня его посетили и представители бизнеса, которые также помогают нам. Когда мы говорим о духовных и нравственных ценностях, мы должны помнить, что есть люди, которым нужны мы, нужна наша помощь», − сказал декан.
Заведующая стационарным отделением ГКО РД «Социально-реабилитационный центр» Муслимат Ислачева от лица воспитанников и сотрудников поблагодарила Даггосуниверситет и активистов экономического факультета за внимание и заботу к детям. 

Главные новости