Купить PDF-версию
15:43 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
10:28 21.07.2020

В Махачкале стартовали консультации по социальному проектированию

10

На базе Республиканского молодежного центра стартовали консультации по социальному проектированию, организованные министерством по делам молодежи РД.

В ходе индивидуальных бесед региональный эксперт, консультант отдела студенческой и трудящейся молодежи Минмолодежи РД Шевкет Крумов, рассказал участникам о ключевых аспектах проекта и на что следует обращать внимание при его составлении, а для участников с готовыми проектами провели детальный разбор их работы и дали рекомендации по улучшению.

Региональный эксперт также подчеркнул важность всех проектов для будущего нашей республики и дальнейшего повышения уровня социальной активности дагестанской молодежи.

«Сейчас, в преддверии запуска форумной компании, большое значение имеет подготовка нашей молодёжи к грантовым конкурсам. Министерство по делам молодежи РД понимает важность повышения знаний молодежи в сфере социального проектирования и ее вовлечение в общественно полезную деятельность, поэтому считает необходимым проводить консультации подобного формата», — отметил Крумов.

Судентка 3-го курса ДГУ Патимат Магомедгаджиева поделилась своим мнением о проводимом мероприятии : «Писать проект самостоятельно в первый раз очень тяжело, совершаешь много ошибок, не знаешь в какую сторону двигаться, поэтому консультация с экспертами помогает продуктивной работе и вселяет уверенность, что всё получится».

Напомним, что каждый желающий, в возрасте от 18 до 30 лет, может посетить консультацию до 10 августа по предварительной записи по номеру телефона: 69-22-42.

Главные новости