Купить PDF-версию
18:48 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
11:18 02.06.2018

В мэрии столицы Дагестана обсудили качество реализации федеральной программы

18

Ход реализации федеральной программы «Безопасносные и качественные дороги» обсудили в мэрии Махачкалы, сообщила пресс-служба администрации города.

Открывая совещание, врио главы г. Махачкалы Абусупьян Гасанов отметил ряд первоочередных вопросов, которые требуют особого внимания со стороны ответственных структур мэрии. В частности, он озвучил, что работа в сфере документооборота идет с отставанием. Градоначальник высказал ряд критических замечаний в адрес начальника УЖКХ и поручил усилить работу в этом направлении.

Далее участники совещания обсудили вопросы формирования федеральной программы «Безопасные и качественные дороги» на 2019 год. Абусупьян Гасанов выразил недовольство отсутствием должной информации по программе в системе «Эталон».

«Эталон» используется при реализации проекта «Безопасные и качественные дороги» и позволяет всем участникам в режиме онлайн оперативно, минуя бумажные носители, получать любую информацию, касающуюся проекта, а Росавтодору – осуществлять оперативное руководство, давать поручения участникам процесса, анализировать поступающую информацию.

Начальнику УЖКХ было поручено в кратчайшие сроки внести всю информацию в данную программу.

Главные новости