12:46 30.08.2017
Новости -
В мэрии Махачкалы чествовали ветеранов Курской битвы

Поздравления от администрации города получили семь проживающих в столице участников одного из самых кровопролитных сражений Великой Отечественной войны – Курской битвы, сообщили в пресс-службе мэрии.
Приглашенные в администрацию ветераны в непринужденной обстановке за праздничным столом поделились своими воспоминаниями и рассказами о непростых сражениях и знаменательном разгроме.
Каждый из гостей получил единовременную денежную выплату от главы города Мусы Мусаева. Тех, кто не смог принять участие в торжественном собрании, навещали на дому.
23 августа – День воинской славы России. В этот день 74 года назад завершилось одно из самых кровопролитных сражений Великой Отечественной войны – Курская битва. День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск на Курской дуге навсегда останется неизгладимым следом в истории нашего народа. Сражение длилось полтора месяца и по военно-политическим последствиям стало одним из ключевых в Великой Отечественной войне.
Главные новости

В Дагестане две труженицы тыла отметили свое 100-летие
20 минут назад
- Новости
Сайгидпаша Умаханов провел личный прием граждан
30 минут назад
- Новости
В ходе проверки Центрального рынка Кизляра выявлены нарушения
33 минуты назад
- Новости
Свыше 6 600 обращений граждан зарегистрировал ЦУР в июне
43 минуты назад
- Новости
В Дагестане выявлены две нелегальные майнинговые фермы
4 часа назад
- Новости
В результате ДТП в Тарумовском районе погибла 4-летняя девочка
19 часов назад
- Новости