Купить PDF-версию
07:45 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
14:35 22.07.2020

В Международный день бокса в Махачкале прошла спортивная акция

26

Активисты Дагестанского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» в Международный день бокса установили специальные для отработки боксерских приемов на двух площадках в г. Махачкале.

«Мы установили боксерские груши на воркаут-площадках на пляже «Березка» и перед ГБУ РД «СШОР имени Гамида Гамидова» в парке им. Ленинского Комсомола для содействия спортсменам, любителям и молодежи в их тренировочном процессе», — сказал руководитель Дагестанского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сергей Никитин.

Также в этот день тренировку-зарядку по боксу с молодыми спортсменами и всеми желающими провели Олимпийский чемпион по боксу, заместитель министра по физической культуре и спорту РД Гайдарбек Гайдарбеков, чемпион мира, двукратный чемпион Европы по боксу, руководитель республиканской федерации бокса Альберт Селимов, участник Олимпийских игр в Пекине, чемпион мира по версии WSB, чемпион и призёр многих Международных турниров Рамазан Магомедов и другие известные спортсмены.

Главные новости