Купить PDF-версию
07:52 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
19:53 25.11.2021

В Минмолодежи наградили победителей интеллектуальной лиги «Игры разума»

11

Сегодня, 25 ноября, в Министерстве по делам молодежи РД прошло награждение детского клуба интеллектуального развития «Хочу все знать», которые стали триумфаторами прошедшей интеллектуальной лиги «Игры разума» в Пятигорске, где встречались лучшие школьные команды СКФО.

В ходе мероприятия Камил Саидов познакомился с руководителем клуба «Хочу все знать» Мурадом Абуевым, который рассказал о том, как основал интеллектуальный клуб в городе Хасавюрте, о том, как проходит работа и о предстоящих мероприятиях.

Врио министра по делам молодежи региона отметил важность проделанной работы, похвалил клуб за развитие в интеллектуальных играх и добавил, что нынешняя инновация для детей должна получить развитие в следующем году. Также Камил Саидов поблагодарил Руслана Рузанова, который вкладывается в это направление и занимается развитием интеллектуальных игр клуба «Идальго».

В завершение встречи Камил Саидов наградил благодарственными письмами команду из восьми человек, которые стали участниками интеллектуальной лиги и семерых активных участников клуба «Хочу все знать» вместе с руководителем клуба Мурадом Абуевым.

Главные новости