Купить PDF-версию
19:50 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
11:26 02.08.2020

В Минмолодежи РД прошла встреча с деканом социального факультета ДГУ

25

Министр по делам молодежи Республики Дагестан Камил Саидов провел рабочую встречу с деканом социального факультета Дагестанского государственного университета Сайдарханом Айгубовым.

В рамках встречи были обсуждены вопросы сотрудничества между факультетом и Минмолодежи РД.

В частности, Сайдархан Айгубов рассказал, что в 2020 году социальный факультет ДГУ объявляет набор в магистратуру по программе «Организация работы с молодежью (профиль «Кадровый потенциал молодежи»)» на очно-заочную форму обучения сроком 2 года и 3 месяца. Обучение проводится на платной основе, стоимость составляет 30 тысяч рублей в год.

Кроме того, декан сообщил, что выпускники магистратуры социального факультета могут осуществлять профессиональную деятельность в сфере образования, науки, социального обслуживания и молодежной политики. Так, выпускники, освоившие образовательную программу по направлению «Организация работы с молодежью», могут работать в Министерстве по делам молодежи, Министерстве труда и социального развития, Министерстве науки и образования, Управлении социальной защиты населения, Центре занятости, учреждениях образования, культуры и досуга, общественных и частных благотворительных фондах.

 

Главные новости