Купить PDF-версию
11:54 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
10:32 27.12.2017

В Миннаце Дагестана прошла встреча с автором проекта «Россия – страна равных возможностей»

23

Встреча врио министра по национальной политике РД Татьяны Гамалей состоялась в Махачкале с руководителем МОД СКФО «Союз народов Ставрополья «За мир на Кавказе», автором проекта «Россия – страна равных возможностей» Артуром Круталевичем, сообщила пресс-служба Миннаца РД.

Как рассказали гости, проект «Россия – страна равных возможностей» направлен на повышение эффективности деятельности Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Ставропольского края. Достичь этого можно за счет совершенствования внутренних и внешних принципов и механизмов взаимодействия с общественными и государственными структурами, путем повышения качества сотрудничества и взаимодействия общественных объединений, администраций мест принудительного содержания, органов госвласти, органов местного самоуправления и т.д.

По словам Круталевича, большое значение организация придает работе с заключенными и после их освобождения. Учитывая, что в местах лишения свободы Ставропольского края содержатся также дагестанцы, организация рассчитывает и на поддержку Миннаца РД.

Татьяна Гамалей в свою очередь отметила, что Миннац РД всегда готов к сотрудничеству с некоммерческими организациями, работа которых направлена на благо общества.

Главные новости