Купить PDF-версию
14:49 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
13:52 18.04.2018

В Миннаце Дагестана Татьяна Гамалей встретилась с представителем Правительства республики в Орловской области

19

Встреча врио главы Миннаца Дагестана Татьяны Гамалей с представителем Правительства республики в Орловской области Исабегом Магомедовым состоялась в стенах министерства. Стороны обсудили подготовку к предстоящему Х Юбилейному турниру среди команд дагестанцев, проживающих в Центральном федеральном округе, сообщили в пресс-службе ведомства.

Исабег Магомедов сообщил, что турнир, посвященный памяти дважды Героя Советского Союза военного летчика Амет-Хана Султана в 2018 году пройдет в Орле «В этом году мы ожидаем приезд дагестанской команды из Краснодарского края. Помимо футбольного турнира, будут представлены концертная программа с участием дагестанских творческих коллективов и выставка-продажа сельскохозяйственной продукции и народных промыслов», – сказал Магомедов.

Татьяна Гамалей подчеркнула значимость подобных мероприятий для укрепления межнационального мира и согласия, формирования позитивного имиджа республики, пропаганды культурных ценностей народов Дагестана в Орловской области, патриотического воспитания молодежи, популяризации здорового образа жизни.

Главные новости