Купить PDF-версию
05:00 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
17:30 06.10.2020

В Миннаце РД наградили победителей конкурса «Мир и согласие Дагестану!»

22

В Министерстве по национальной политике и делам религий Республики Дагестан состоялась встреча министра с победителями конкурса социальных видеороликов «Мир и согласие Дагестану!», объявленного ведомством в августе этого года.

Поприветствовав конкурсантов, министр Энрик Муслимов поздравил всех с прошедшим Днем учителя и отметил вклад, который учителя, наставники вносят в духовно-нравственное воспитание молодежи.

Глава ведомства рассказал также об уже проведенных и планируемых в будущем конкурсах, выразив удовлетворение их качеством и заинтересованностью в них дагестанской молодежи.

Классный руководитель победителя конкурса Сабина Мамедова рассказала, в свою очередь, что активные, заинтересованные в получении новых знаний школьники всегда готовы участвовать в республиканских и всероссийских конкурсах, с радостью собирают материалы и работают над проектами: «Узнав о конкурсе, мы вместе принялись за работу. Ребята писали сценарий, подбирали декорации, занимались видеосъемкой. Конечно, не обошлось и без участия родителей».

В завершение встречи министр вручил победителям ценные призы.

 

 

Главные новости